среда, 11 декабря 2013 г.

Выставка "Hello Teddy!" 2013





Привет, мои дорогие!Побывала  на пятой юбилейной выставке Hello Teddy!Все очень понравилось,работ интересных много было.Познакомилась с чудесными рукодельницами Ирочкой Жучковой и Ирочкой Шаиной.Переписываюсь я с ними давно ,а вот в живую встретились впервые,чему я очень рада! .И,кстати, вот такой новогодний подарочек  я получила от Ирины Жучковой.

Жалею,что не взяла с собой фотокамеру,но в блоге у Елены Виноградовой нашла очень много фотографий с выставки,которые любезно предоставила Елена Юсипова.Спасибо ,девочки,что делитесь!
Вот еще нашла:http://fotki.yandex.ru/users/yusipova-lena/view/677593/?page=3#preview

7 комментариев:

  1. Светочка,рада была тебя повидать и познакомиться в живую!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ,Ирусь,теперь и материальчик есть,надо начинать творить.Муза то к тебе прилетает:)?

      Удалить
    2. Ко мне только ближе к вечеру:))

      Удалить
    3. Ой,она ко мне в любое время дня и ночи прилетает,только вот сейчас с заказами закончу и тогда мишуток шить,соскучилась очень по ним))).А ты давай твори,ведь они у тебя такие класснючие получаются.

      Удалить
  2. Света, спасибо за пост! Пересмотрела все фотографии - столько потрясающих и интересных работ! Особенно меня впечатлили мишки в образах киногероев - Жени, Нади и Ипполита из "Иронии судьбы"! Жаль, я не смогла поехать в этом году - Ванюшка мой еще слишком мал, чтобы надолго его оставлять. Но в следующем году обязательно поеду! А Щелкунчик Ваш, Ирина, просто замечательный!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет,Надюш,да мишки чудесные.Давайте, растите побыстрее и на следующий год ждем!

    ОтветитьУдалить